商品詳情

| 產品規格 ⭣ |
安全瓦斯台爐
產品型號:TG-6001T
- 分離式爐頭結構設計,容易保養清潔。
- 熄火自動切斷瓦斯,避免意外發生。
- 拖底盤設計,讓你清潔好整理。
- 專業瓦斯開關設計;容易調整爐火大小,輕鬆料理。

安全瓦斯台爐規格表 |
|
|---|---|
| 型號 | TG-6001T |
| 尺寸 | 700 × 380 × 190 mm (含爐架) |
| 面板材質 | 不鏽鋼 |
| 點火方式 | 左旋壓電式點火 |
| 瓦斯消耗量 | LPG共10.0kW(0.70kg/h)NG共9.4kW(8084kcal/h) |
| 熱效率 | 45%以上 |
| 瓦斯接管 | Ø9.5mm |
| 價格 | 5,250 |
| 備註 | 價格含基本安裝費,不含耗材及運費 |
| 產品介紹🔗 |