商品詳情

| 產品規格 ⭣ |
銅爐頭安全台爐
產品型號:TG-6301B
- 雙環銅爐頭,耐用、易清潔。
- 易抽拉拖底盤,落屑殘渣好清理。
- 遇湯汁滴落、風吹熄火,熄火安全裝置啟動,自動關閉瓦斯。

銅爐頭安全台爐規格表 |
|
| 型號 | TG-6301B |
| 尺寸 | 700×380×195 mm |
| 面板材質 | 不鏽鋼 |
| 點火方式 | 左旋壓電式點火 |
| 瓦斯消耗量 | LPG 10.0kW (kg/h)NG 9.4kW(kcal/h) |
| 熱效率 | LPG 49.3%NG 50.7% |
| 瓦斯接管 | Ø9.5mm |
| 價格 | 5,850 |
| 備註 | 價格含基本安裝費,不含耗材及運費 |
| 產品介紹🔗 |