商品詳情

| 產品規格 ⭣ |
銅爐頭安全台爐
產品型號:TG-6303B
- 雙環銅爐頭,火力大、耐用、易清潔。
- 不鏽鋼機身搭配銅爐頭,耐用、易清潔。
- 不鏽鋼拖底盤,落屑殘渣好清理。
- 遇湯汁滴落、風吹熄火,熄火安全裝置啟動,自動關閉瓦斯。

銅爐頭安全台爐規格表 |
|
|---|---|
| 型號 | TG-6303B |
| 尺寸 | 700×380×195 mm |
| 面板材質 | 不鏽鋼(白鐵托底盤) |
| 點火方式 | 左旋壓電式點火 |
| 瓦斯消耗量 | LPG 10kW (0.7074kg/h)NG 9.4kW(8084kcal/h) |
| 熱效率 | LPG 49.3%NG 50.7% |
| 瓦斯接管 | Ø9.5mm |
| 價格 | 6,650 |
| 備註 | 價格含基本安裝費,不含耗材及運費 |
| 產品介紹🔗 |