商品詳情

| 產品規格 ⭣ |
三環銅爐頭台爐
產品型號:TG-6703A
- 小鍋徑鍋具,直火加熱更直接。
- 不鏽鋼體框/爐頭支架,耐用耐刷,好清潔
- 鑄鐵爐架,好置鍋不易滑動。
- 不鏽鋼拖底盤,落屑殘渣好清理。
- 熄火安全裝置啟動,自動關閉瓦斯。

三環銅爐頭台爐規格表 |
|
|---|---|
| 型號 | TG-6703A |
| 尺寸 | 700x420x200 (含爐架) |
| 面板材質 | 不鏽鋼 |
| 點火方式 | 左旋壓電式點火 |
| 瓦斯消耗量 | LPG 共11.0kW NG 共11.6kW |
| 熱效率 | 40%以上 |
| 瓦斯接管 | 9.5mm |
| 價格 | 7,800 |
| 備註 | 價格含基本安裝費,不含耗材及運費 |
| 產品介紹🔗 |