商品詳情

| 產品規格 ⭣ |
溼鍋零秒點火三環台爐
產品型號:TG-6706
- 溼鍋置鍋,一點即著
- 零秒點火,免電池
- 正三環銅爐頭,火力大又耐用
- 不鏽鋼體框/爐頭支架,耐用耐刷,好清潔
- 鑄鐵爐架,好置鍋不滑鍋
- 不鏽鋼托底盤,落屑殘渣好清理
- 熄火安全裝置,自動關閉瓦斯

溼鍋零秒點火三環台爐規格表 |
|
|---|---|
| 型號 | TG-6706 |
| 尺寸 | 700 x 420 x 210 mm (含爐架) |
| 面板材質 | 不鏽鋼 |
| 點火方式 | 免電池左旋零秒點火 |
| 瓦斯消耗量 | LPG 共10.0kW (0.70kg/h)NG 共9.3kW(8000kcal/h) |
| 熱效率 | 40%以上 |
| 瓦斯接管 | 9.5mm |
| 價格 | 8,500 |
| 備註 | 價格含基本安裝費,不含耗材及運費 |
| 產品介紹🔗 |