商品詳情

| 產品規格 ⭣ |
安全嵌入爐
產品型號:TG-7001T
- 分離式爐頭結構設計,容易保養清潔。
- 熄火自動切斷瓦斯,避免意外發生。
- 拖底盤設計,讓你清潔好整理。
- 專業瓦斯開關設計;容易調整爐火大小,輕鬆料理。

安全嵌入爐規格表 |
|
|---|---|
| 型號 | TG-7001T |
| 尺寸 | 705 X 450 X 235mm (含爐架) |
| 面板材質 | 不鏽鋼 |
| 點火方式 | 左旋 壓電式點火 |
| 瓦斯消耗量 | LPG共10.0kW( 0.70kg/h)NG共10.0kW(8600kcal/h) |
| 熱效率 | 49.5% |
| 瓦斯接管 | Ø9.5mm |
| 安裝尺寸 | 挖孔670 x 325 mm |
| 價格 | 5,650 |
| 備註 | 價格含基本安裝費,不含耗材及運費 |
| 產品介紹🔗 |