商品詳情

| 產品規格 ⭣ |
銅爐頭嵌入爐
產品型號:TG-7230
- 雙環銅爐頭,耐用、易清潔。
- 不鏽鋼面板搭配不鏽鋼體框。
- 不鏽鋼拖底盤,落屑殘渣好清理。
- 熄火安全裝置遇湯汁滴落、風吹熄火,自動關閉瓦斯。

銅爐頭嵌入爐規格表 |
|
|---|---|
| 型號 | TG-7230 |
| 尺寸 | 700×450×210㎜(含爐架) |
| 面板材質 | 不鏽鋼 |
| 點火方式 | 左旋 壓電式點火 |
| 瓦斯消耗量 | LPG 8kW (0.56kg/h)NG共9.0kW(7740kcal/h) |
| 熱效率 | LPG 49%NG 50.1% |
| 瓦斯接管 | Ø9.5mm |
| 安裝尺寸 | 670×325 mm |
| 價格 | 6,850 |
| 備註 | 價格含基本安裝費,不含耗材及運費 |
| 產品介紹🔗 |