商品詳情

| 產品規格 ⭣ |
銅爐頭嵌入爐
產品型號:TG-7301B
- 銅爐頭,耐用、燃燒效率好。
- 易抽拉拖底盤,落屑殘渣好清理。
- 遇湯汁滴落、風吹熄火,熄火安全裝置啟動,自動關閉瓦斯。

銅爐頭嵌入爐規格表 |
|
|---|---|
| 型號 | TG-7301B |
| 尺寸 | 705x450x235 (含爐架) |
| 面板材質 | 不鏽鋼 |
| 點火方式 | 左旋 壓電式點火 |
| 瓦斯消耗量 | LPG 8.4kW (0.5942kg/h)NG 8.4kW(7224kcal/h) |
| 熱效率 | LPG 49%NG 49% |
| 瓦斯接管 | Ø9.5mm |
| 安裝尺寸 | 670×325 mm |
| 價格 | 6,150 |
| 備註 | 價格含基本安裝費,不含耗材及運費 |
| 產品介紹🔗 |