商品詳情

| 產品規格 ⭣ |
三環銅爐頭嵌入爐
產品型號:TG-7703A
- 正三環銅爐頭,火力大又耐用
- 小鍋徑鍋具,直火加熱更直接。
- 不鏽鋼爐頭支架, 耐用度加乘。
- 鑄鐵爐架,好置鍋不易滑動。

三環銅爐頭嵌入爐規格表 |
|
|---|---|
| 型號 | TG-7703A |
| 尺寸 | 700x380x210(不含爐架) |
| 面板材質 | 不鏽鋼 |
| 點火方式 | 左旋 壓電式點火 |
| 瓦斯消耗量 | LPG 共11.0kW NG 共11.6kW |
| 熱效率 | 40%以上 |
| 瓦斯接管 | 9.5mm |
| 價格 | 8,100 |
| 備註 | 價格含基本安裝費,不含耗材及運費 |
| 產品介紹🔗 |