商品詳情

| 產品規格 ⭣ |
二口不鏽鋼檯面爐
產品型號:TG-8001
- 分離式爐頭結構,容易保養清潔。
- 熄火自動切斷瓦斯,避免意外發生。
- 專業瓦斯開關設計;容易調整爐火大小,輕鬆料理。
- 歐化造型,適合搭配廚具。

二口不鏽鋼檯面爐規格表 |
|
|---|---|
| 型號 | TG-8001 |
| 尺寸 | 700 × 400 × 180 mm (含爐架) |
| 面板材質 | 不鏽鋼 |
| 點火方式 | 左旋自動點火 |
| 瓦斯消耗量 | LPG共8.0 kW (0.56 kg/h)NG共 9.0 kW (7740 kcal/h) |
| 熱效率 | LPG 49%NG 49% |
| 瓦斯接管 | Ø9.5mm |
| 安裝尺寸 | 670 x 350 mm |
| 價格 | 7000 |
| 備註 | 價格含基本安裝費,不含耗材及運費 |
| 產品介紹🔗 |