商品詳情

| 產品規格 ⭣ |
二口不鏽鋼檯面爐
產品型號:TG-8501S
- 分離式銅蓋爐頭,耐用好保養
- 零秒點火,點火快速好操作
- 不鏽鋼檯面,耐刷洗好清潔

二口不鏽鋼檯面爐規格表 |
|
|---|---|
| 型號 | TG-8501S |
| 尺寸 | 730 x 420 x 158(含爐架) |
| 面板材質 | 不鏽鋼 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 瓦斯消耗量 | LPG共8.4kW (0.59kg/h)NG共8.4kW(7224kcal/h) |
| 熱效率 | LPG 46.3%NG 46.1% |
| 瓦斯接管 | Ø 9.5mm |
| 安裝尺寸 | 670 x 350 mm R85 |
| 價格 | 8,000 |
| 備註 | 價格含基本安裝費,不含耗材及運費 |
| 產品介紹🔗 |