商品詳情

| 產品規格 ⭣ |
保潔二口玻璃檯面爐
產品型號:TG-8503BGW
• 專利潑水銅齒蓋,導水設計,保潔安全更升級
• 薄型33%銅鋁爐頭,增加含銅量,更耐用
• 加強型進氣結構,供氧順暢火力穩
• 圈圍式寬幅鑄鐵爐架,置鍋更穩不滑鍋
• 不鏽鋼爐頭結構架,雙向穩固爐頭面板,更耐用

保潔二口玻璃檯面爐規格表 |
|
|---|---|
| 型號 | TG-8503BGW |
| 尺寸 | 730x420x158mm(含爐架) |
| 面板材質 | 白色玻璃 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 瓦斯消耗量 | LPG 8.4kW / NG 8.6kW |
| 熱效率 | LPG 49.6%NG 49.1% |
| 瓦斯接管 | Ø9.5mm |
| 安裝尺寸 | 670×350 mm R85 |
| 價格 | 9000 |
| 備註 | 價格含基本安裝費,不含耗材及運費 |
| 產品介紹🔗 |