商品詳情

| 產品規格 ⭣ |
隱藏式排油煙機 (小宅使用)
產品型號:TR-5690(60㎝)
- 本機專為小型廚房設計。
- 歐化造型隱藏式設計,搭配廚櫃質感優。
- 整機不鏽鋼清潔好擦拭。
- 擋煙板設計讓油煙不外散。
- LED節能燈,照度明亮。

隱藏式排油煙機 (小宅使用)規格表 |
|
|---|---|
| 型號 | TR-5690(60㎝) |
| 尺寸 | 600 × 380 × 180mm |
| 使用電壓 | 110V / 60Hz |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 風管口徑 | Ø 150 mm |
| 一米風管排風量 | 10.4 |
| 照明 | 8.5W LED燈泡 |
| 消耗功率 | 98W(含照明) |
| 價格 | 7,400 |
| 備註 |
價格含基本安裝費,不含耗材及運費
● 一米風管排風量:為自主測試之數值,遵守CNS3805規範,僅供參考。 ● 五米3彎排風量:Turbo增壓機款遇阻抗或管內壓力過大,會自動增轉500-800轉(依各馬達不同),提升排風量。為自主測試,僅供參考。 |
| 產品介紹🔗 |
【詢問再折】TR-5690 | 莊頭北 隱藏式排油煙機 (小宅使用) 60cm
TWD
$7,400