商品詳情

| 產品規格 ⭣ |
倒T歐化排油煙機
產品型號:TR-5893A(90cm)
- Turbo增壓,吸力強,快排快吸。
- 獨家不鏽鋼複合式鋁網,耐用度佳。
- 電鍍銀機械按鍵,質感好,功能清潔好操作。
- 全機髮絲紋不鏽鋼,耐用好清潔。

倒T歐化排油煙機規格表 |
|
|---|---|
| 型號 | TR-5893A(90cm) |
| 尺寸 | 896x480x530 (MAX980) mm |
| 使用電壓 | 110V / 60Hz |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 風管口徑 | Ø 150mm (6”) |
| 一米圓形排煙管排風量(m³/min) | 16 |
| 五米3彎增壓排風量(m³/min) | 17 |
| 照明 | 10W LED |
| 消耗功率 | 370W (含燈380W) |
| 價格 | 12,850 |
| 備註 |
價格含基本安裝費,不含耗材及運費
● 一米風管排風量:為自主測試之數值,遵守CNS3805規範,僅供參考。 ● 五米3彎排風量:Turbo增壓機款遇阻抗或管內壓力過大,會自動增轉500-800轉(依各馬達不同),提升排風量。為自主測試,僅供參考。 |
| 產品介紹🔗 |
【詢問再折】TR-5893A | 莊頭北 倒T歐化排油煙機 90㎝
TWD
$12,850