商品詳情

| 產品規格 ⭣ |
雙腔攏煙歐化排油煙機
產品型號:TR-5895(90cm)
- Turbo 增壓, 雙腔攏煙
- 專利二片式導流板結構,中央直吸快排
- 135 度導流板漸縮設計,加速進煙流速
- 極小化無死角導流板,可進洗碗機清洗
- 延遲關機/ 循環換氣,廚房不留餘味


雙腔攏煙歐化排油煙機規格表 |
|
|---|---|
| 型號 | TR-5895 (90㎝) |
| 尺寸 | 895*500*70 mm |
| 使用電壓 | 110V / 60Hz |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 風管口徑 | Ø150mm |
| 一米圓形排煙管排風量(m³/min) | 16.85 |
| 五米3彎增壓排風量(m³/min) | 18.3 |
| 照明 | 10W LED燈條 |
| 消耗功率 | 340W(含照明) |
| 價格 | 18,300 |
| 備註 |
價格含基本安裝費,不含耗材及運費
● 一米風管排風量:為自主測試之數值,遵守CNS3805規範,僅供參考。 ● 五米3彎排風量:Turbo增壓機款遇阻抗或管內壓力過大,會自動增轉500-800轉(依各馬達不同),提升排風量。為自主測試,僅供參考。 |
| 產品介紹🔗 |
【詢問再折】TR-5895 | 莊頭北 雙腔攏煙歐化排油煙機 90㎝
TWD
$18,300