商品詳情

| 產品規格 ⭣ |
近吸歐化排油煙機
產品型號:TR-5965 (90㎝)
- 新式大風機,大吸力
- 超低進煙口,油煙近吸
- 智能擋煙板,負壓攏煙不外溢
- 玻璃觸控,輕鬆好操作
- 延遲關機,除味排熱
- 黑色鋼化玻璃,美型耐用兼具


近吸歐化排油煙機規格表 |
|
|---|---|
| 型號 | TR-5965 (90㎝) |
| 尺寸 | 890x430x469 mm |
| 使用電壓 | 110V / 60Hz |
| 材質 | 鋼化玻璃/黑色 |
| 風管口徑 | Ø150mm |
| 一米圓形排煙管排風量(m³/min) | 16.5 |
| 照明 | 5W LED燈 |
| 消耗功率 | 250W(含照明) |
| 價格 | 18400 |
| 備註 |
價格含基本安裝費,不含耗材及運費
● 一米風管排風量:為自主測試之數值,遵守CNS3805規範,僅供參考。 ● 五米3彎排風量:Turbo增壓機款遇阻抗或管內壓力過大,會自動增轉500-800轉(依各馬達不同),提升排風量。為自主測試,僅供參考。 |
| 產品介紹🔗 |
【詢問再折】TR-5965 | 莊頭北 近吸歐化排油煙機 90㎝
TWD
$18,400